Англичане выявили связь Лития с суицидами кстати *Сербский Литий* интересен не только Немцам!!

Сергей Фенёк Мудрец (11886), открыт 1 неделю назад
Французы решили *вложиться* в Английскую компанию по добыче Лития из рассолов графства Корнуолл! #Кстати шеф-повар А. Зимин презентовавший книгу *АНГЛОМАНИЯ* в Белграде проводил тематический ужин на тему Любви Англичан к *различным методам устрашения*~пыткам+крови+казням~Чтобы Народ Боялся ї Уважал МОНАРХИЮ?#Кстати занятные публикации о Феминизме и Проституции в Великобритании времён Королевы Виктории а также о *простых и не простых Полицейских буднях* к примеру расследование *Убийств в Уайтчепеле* и *Джеке-Потрошителе*###Доктор Уильям Эктон в книге *Функции и расстройства репродуктивных органов* писал Как правило скромная Викторианская Женщина редко делает сексуального удовлетворения для себя. Она главным образом существует чтобы удовлетворить Мужа и если бы не желание Материнства предпочла избавиться от его внимания.#Писательница Шарлотта Бронте хотела чтобы еë считали Мужчиной под псевдонимом Каррер Белл так как Литература неподходящее для Женщин по еë мнению и воспитанию которое ей дали.~Кто из Женщин пеподходил под стандарт *Викторианской Женщины* объявлялись сумашедшими~Ну а Женщинв из *низшего класса*могли получить только тяжёлую низко оплачиваемую работу в том числе работа *проституция и порнография*.# Из публикаций *Forbes Woman* А ну да Великобритании к 2035 году нужно 59000 тонн ЛИТИЯ по оценкам института Фарадея для производства ЭлектроАвто.
Дополнен 1 неделю назад
Уинн Эдвин Бакстер юрист, переводчик, антиквар, ботаник а также Коронер который проводил дознание *Убийств в Уайтчепеле* а также как погиб Человек-Слон *Джозеф Меррик*(который выступал в *шоу уродов* затем переехал в госпиталь в Уайтчепеле по настоянию Сэра Фредерика Тревеса выдающегося хирурга Британии которому приписывали спасение КОРОЛЯ Эдуарда VIIVII ну и был чрезвычайным хирургом Королевы Виктории).
Дополнен 1 неделю назад
На Аукционе занятная 122-летняя шоколадка произведённая к коронации Эдуарда VII.(любил бордели ?Парижа) когда *Принцесса Александра и его Жена*~*приелась* а также у него отметилась Дженни Черчилль мать будущего Премьер-Министра Великобритании.~*Берти+Дейзи ???* и так далее!
1 ответ
ЕСМЬ Оракул (57767) 1 неделю назад
Этим ты их не одолеешь..
Это как сказать что у грабителя в руке нож, но при этом ничего не предпринимать..