Зарядка аккумулятора зарядным устройством, как долго заряжать?

Такой вопрос, на АКБ 50am/ч упало напряжение до 8.2В
Поставил на зарядку 19В и 3,1А
За сколько примерно он зарядится до 12.7В аккумулятор?
Помогите пожалуйста
Вольтметр сломался

Откуда появилась 19 Вольт ?

Можешь выкинуть его.

...................10,5 В. Это минимальное напряжение автомобильного аккумулятора, при котором батарею ещё можно спасти, но исключительно с помощью качественного зарядного устройства. ..............

врете однако

если вольтметр сломался, то ставь на 12 часов. хотя 8,2 В - это скорее всего аккуму пришел кирдык.

Не то, что время тебе никто не скажет, даже зарядится ли ваще не факт.

ане по времени смотри, а по факту--- когда достигнет значения 12.7.