Мне телефон больше мешает, чем помогает. Что делать? Я не могу спать нормально из-за него и делать реально нужные дела

Kehos Мастер (1062), открыт 1 неделю назад
Телефон сильно отвлекает. У меня сбитый режим сна. Много времени я сижу и переписываюсь, а мог бы делать дела. Помогите пожалуйста. Что делать? Получается мне телефон лучше убрать так как он больше вредит чем помогает. От телефона у меня зависимость от порнографии и онанизма.
Лучше думаю убрать телефон все таки.

А вам смартфон помогает или вредит?
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
бубибрунОракул (64720) 1 неделю назад
Что ты там делаешь
Kehos Мастер (1062) бубибрун, онанизм. Короткие ролики. Музыка. Кайфожор. Бессмысленный треп. Просто занимаюсь фигнёй. Хотя я не смотрю тик ток, ютуб, стараюсь чтобы была только польза.
The Hunter DausМыслитель (7270) 1 неделю назад
Пересядь на кнопочный
Kehos Мастер (1062) The Hunter Daus, хорошая идея
AngelМудрец (19933) 1 неделю назад
Удали тик ток или купи кнопочный
Kehos Мастер (1062) Angel, тик ток давно удалил. От телеграма зависимость
Александр МаховПросветленный (31276) 6 дней назад
Современный смартфон - это:
  1. Творческая мастерская
  2. Фитнес-трекер
  3. Переносной музыкальный центр
  4. Сканер
  5. Навигатор
  6. Мессенджер
  7. Игровое устройство
  8. Зеркало
  9. Кошелёк
Kehos Мастер (1062) Александр Махов, да но и от него зависимость