К чему снится поехать в другой город и переспать

Кира Дмитриевп Ученик (103), открыт 5 дней назад
К чему снится, что мы с классом поехали в другой город, чтобы пойти в дельфинарий. Мы останавливаемся в отеле, я иду в номер к другу (не мой парень), мы болтаем после мы очень неуклюже переспали. И я пропустила дельфинарий
Девушка 17 лет
2 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (161850) 4 дня назад
Вам предстоит борьба за своё счастье. Будьте последовательны в своих шагах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 3 дня назад
гормонам нет выхода, потому и снится такой сон чпок.. а перепих абы с кем снится из-за мышления такого же..