Где искать темнокожую невесту сыну? Нравятся только такие , как поняла. Ему 14.

Анастасия Коржова Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Ему негритянки нравятся
11 ответов
amvia Мыслитель (9667) 1 неделю назад
среди цыганок
Анастасия КоржоваУченик (91) 1 неделю назад
Ему негритянки нравятся
amvia Мыслитель (9667) Анастасия Коржова, какая разница, темнокожая же
Egarek Профи (884) 1 неделю назад
в табор его отдайте
Ему негритянки нравятся
Egarek Профи (884) Анастасия Коржова, тогда езжайте в москву, там их полон полном
dfhhf Мудрец (13197) 1 неделю назад
ищи среди гаишников - они все загорелые, на улице работают
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2537) 1 неделю назад
А мне бы просто негром стать..
ДеятельПросветленный (22526) 1 неделю назад
Черным черным черным таять по двору..
Песня даже такая есть
Деятель Просветленный (22526) 1 неделю назад
Дурак. Лучше всего таджички или узбечки.
Алексей ЧабановПросветленный (22232) 1 неделю назад
Они вонючие.
Деятель Просветленный (22526) Алексей Чабанов, так сначала мыть приходится.
Skip Мыслитель (7690) 1 неделю назад
Ему пока что 14, а вы подождите когда исполнится 18, к тому времени Россию уже заселят мигрантами, чтобы искусственно нарастить население и прикрыть проблемы с рождаемостью
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123223) 1 неделю назад
Вырастет, сам найдёт. Дурное дело не хитрое. Сейчас многие страны и с Африкой начинают плотно общаться.
Анатолий Зяблин Просветленный (27923) 1 неделю назад
В Африку пусть езжает, там такого навалом
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165263) 1 неделю назад
Там же, где откопала свое тупое чувство юмора.
Анастасия КоржоваУченик (91) 4 дня назад
Вообще без шуток