Что делать если при включении компьютера баклажанный экран, монитор Samsung

кирпич имени Realme C3 Ученик (212), на голосовании 6 дней назад
такое началось впервые + с пустого места
видел логотип Zet Gaming (лого материнки), и вдруг вижу баклажанный цвет вместо рабочего стола
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (246238) 1 месяц назад
надо мастера вызывать

причин может быть
ОЧЕНЬ МНОГО
и угадать какая у тебя
ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Если перечислить возможные причины
то тебе придётся купить новый комп

К стати
не исключено, что это, в том числе, и монитор
кирпич имени Realme C3Ученик (212) 1 месяц назад
ну синий экран с мордочкой 2 раза отлетал когда драйвера не справлялись после включения и я делал тысячу действии
ещё, звук с 2022 отсуствует
Александр Искусственный Интеллект (246238) кирпич имени Realme C3, у меня был случай, когда чел по телефону (примерно как ты сейчас) описал что произошло с его компом у него то же после включения дальше лого не шло Я предположил что это диск. Были все симптомы. Он его мне принёс, но оказалось нет Тогда я пришёл сам долго писать не буду По сути - полностью разобрал комп, вынул материнку (проц не снимал) после чего собрал И комп заработал Знаешь в чём была причина? Три года назад, когда чел купил комп в магазине со сборкой криворукий сборщик недоткнул планку памяти и она все три года так стаяла и работала а на четвёртый затупила