Что значит если тебе приснился человек, который перестал с тобой общаться?

Прокудин Михаил Ученик (99), открыт 5 дней назад
История такая, недавно прошедшим летом у меня в лагере была передружба с одной девочкой. После признания друг другу в чувствах она повела себя как литромантик, перестала со мной общаться мол я её как то бешу, ну кое чо действительно было, из за чего я мог её бесить, но эт другая история уже. Прошло почти полгода, и сегодня мне приснилось как мы снова встретились в этом лагере, и она сама подошла ко мне и мы помирились. Хотя эти полгода я вообще не думал о ней. Что это всё может значить?
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11501879) 5 дней назад
Это может значить что её образ лежит в памяти вашего мозга и мозг может сгенерировать любой сюжет сна с этим образом.

У нас образное мышление проявляется во сне такими вот картинками.

После амнезии все образу знакомых улетают в Корзину.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) 5 дней назад
Это означает, что между вами энергетическая связь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 3 дня назад
мозг стирает мусор прошлого из памяти