Насколько безопасные компуктеры с авито?

Данил Вуколов Знаток (364), на голосовании 6 дней назад
Я предложил матери взять такой то такой пк, комплектующие знаю довольно хорошие, но у неё есть друган у которого есть какой-то специалист и он сказал что полная хрень китайская цена подозрительная за такое, сломается через 1-2 месяца, я понимаю что там все будет б/у но мне что сидеть несколько лет копить на комп с rtx 3090 чтобы просто программировать и играть наподобию террарии, пз, танки, кроссаут, но не киберпанк какой нибудь

Тот считает что хороший пк за 80к
Голосование за лучший ответ
Kage Знаток (454) 1 месяц назад
компик слабенький
zaxar xaar Знаток (341) 1 месяц назад
посч ноль процент
zaxar xaarЗнаток (341) 1 месяц назад
советую на dns
Данил ВуколовЗнаток (364) 1 месяц назад
Ок щас посмотрю
zaxar xaar Знаток (341) Данил Вуколов, там + сборка пк есть
Данил ВуколовЗнаток (364) 1 месяц назад
Единсвеный минус, дорого, а так знаю что 10000% безопасно
zaxar xaar Знаток (341) Данил Вуколов, да но ты не думал про категорию: самые дешевые
Сдаю Егэ Гуру (4027) 1 месяц назад
100 % безопасность, он будет как новый, не грязный и насчёт цены хорошего пк максимальная 20к.
Егор Бикметов БикметовМастер (1042) 1 месяц назад
Хахаха ты рофлишь ?
Сдаю Егэ Гуру (4027) Егор Бикметов Бикметов, да
Сдаю ЕгэГуру (4027) 1 месяц назад
Нельзя?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293960) 1 месяц назад
Риски есть всегда, даже новое можно получить с браком.
Миша Мавлютов Знаток (291) 1 месяц назад
пк с авито нормальные, сам собираю
самое главное при встрече/покупки нужно внимательно осматривать пк, заглядывать во внутрь, включать стресстесты и вроде все
Undertaker Оракул (82001) 1 месяц назад
Проще знакомого найти, кто шарит. Дешевле будет и надёжнее. Мама даже 30% не будет юзать из возможностей железа. Вот эту разницу в цене вложи лучше на того, кто реально поможет собрать.
Данил ВуколовЗнаток (364) 1 месяц назад
Я знаю что родители не шарят, я то знаю что беру, ну почти 70% знаний
Undertaker Оракул (82001) Данил Вуколов, на Авито много лохотрона и левака. Может лучше у официалов подешевле?
Данил ВуколовЗнаток (364) 1 месяц назад
Официалы это днс? Или другие
Undertaker Оракул (82001) Данил Вуколов, ну типа того. Там хоть гарантия какая-то. Можно обратно паль скинуть. А на Авито тебя пошлют лесом.
Zotak Мудрец (13880) 1 месяц назад
сколько денег?
Данил ВуколовЗнаток (364) 1 месяц назад
От 20-40к
Zotak Мудрец (13880) Данил Вуколов, Купи такой новый в днс потом докупишь карту, а так в неслишком сложные игры такие как жта по играть можно. ПК DEXP Mars G002 Вот тесты https://www.youtube.com/watch?v=XbcydkDrsRc И комп новый, докупишь потом карту и все.
Данил ВуколовЗнаток (364) 1 месяц назад
Спасибо бро
altlisek Искусственный Интеллект (250640) 1 месяц назад
тот спец прав
унутре может бысть клопи, таракани, кароч весь зоопарк
ну и хорошее технику на авито не тащат.

еслиф бабла нет купы приставку к телеку на N100 (13к руб) иле ноут (25к руб)
можна прогать и грёбаные танчики тянет на средних
)
сылка по требованию
altlisekИскусственный Интеллект (250640) 1 месяц назад
аа дак у тя е 40к
часливчик
а нада 50к
тада буит тибе проц 12400 и видюха 1660s
летает тока нет трассировки и ИИ
Данил ВуколовЗнаток (364) 1 месяц назад
Что