Менял термопасту на проце, после этого запускаю компьютер, комп включается со второго раза и процессор греется под 100

Дмитрий Особов Ученик (127), на голосовании 6 дней назад
Менял термопасту на проце, после этого запускаю компьютер, комп сначала один раз отключается потом включается со и кулер процессора начинает очень быстро дуть, а проц соответственно в это время греется под 100
все это происходит после входа в систему, т.е вот на экране на котором нужно вводить пароль виндовс это начинает происходить
что могло случиться? что делать?
предварительно сжатым воздухом я продул весь компьютер
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (95901) 1 месяц назад
Возможно, проблема связана с несовместимостью нового слоя термопасты с поверхностью процессора. Попробуйте удалить термопасту и нанести новый слой, следуя инструкциям производителя. Также убедитесь, что нанесли термопасту равномерно и правильно установили кулер обратно на процессор.
Дмитрий ОсобовУченик (127) 1 месяц назад
это нормально?
Кирилл Ди Мудрец (12490) 1 месяц назад
100 куллер криво поставил
а как именно криво можно было его поставить? типо не той стороной?
Кирилл Ди Мудрец (12490) Дмитрий Особов, затянул не правильно иди не с такой силой на 1 боку и накрест надо закручивать
Alpha8041 Оракул (60816) 1 месяц назад
Не надо было менять на кпт8
Александр СергеевМудрец (10377) 1 месяц назад
кпт 8 для проца сойдет, главное чтоб проц был не i9 под боксовым кулером
Кирилл Ди Мудрец (12490) Александр Сергеев, зеон под базой Интела
Кирилл ДиМудрец (12490) 1 месяц назад
gd-900
ZotakМудрец (13880) 1 месяц назад
кпт 8 нормальная паста
это же другое?
Alpha8041 Оракул (60816) Дмитрий Особов, тогда охлад явно криво поставил.