За что отвечают эти проводки в компьютере и куда их вставлять

Артем Воробьев Ученик (4), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293963) 1 месяц назад
Отвечают за кнопочки и лампочки на передней (или верхней) панели, подключаются к материнской плате
WarFareМастер (2400) 1 месяц назад
Ты надписи "+5v", "ground" и "-d" видишь? Это не кнопки, это наборный USB вообще-то...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349387) WarFare, а ты такой умный...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349387) 1 месяц назад
отвечают за включение компьютера , встаавлять в материнскую плату по инструкции с сайта мат платы , там все подписано
x1Le Просветленный (29591) 1 месяц назад
усб 2.0 распиновка есть в описании материнской платы. взять её можно на сайте производителя по модели материнской платы
Коржик Просветленный (23621) 1 месяц назад
У всех плат немного по разному. Ты должен найти в инете свою материнку и там смотреть
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242174) 1 месяц назад
кнопки на передней панели корпуса, а куда подключать- мануал читай к своей материнке
Shurovik Искусственный Интеллект (711771) 1 месяц назад
Хвостик USB2.0 на переднюю панель. Подключается к колодке F_USBx на материнке.