Мама сравнивает меня с папой, из за этого ненавидит меня и папу, хотя я точная копия мамы. Меня это бесит, что делать?

лина двачевская Ученик (73), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Ярослав Крупнов Профи (602) 1 неделю назад
мама шизанутая, как не любить своего ребенка
Devil Awor Мыслитель (8187) 1 неделю назад
не обращать внимания и пропускать мимо ушей
fasalch1k Мастер (2240) 1 неделю назад
Она сравнивает глаза, волосы, рост, вес и не любит вас обоих? Твой отец и ты для неё не особо идеальны.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17768) 1 неделю назад
Сколько тебе лет?
Если ты достаточно взрослая, то переезжай
Если нет, то терпи и не нервируй её сильно, а потом когда вырастишь, сьезжай от неё
Эльдар Шаталин Ученик (171) 1 неделю назад
Ждать 18,затем валить, куда подальше,от такой мамы
Живу в раю Просветленный (47441) 1 неделю назад
Вообще то мама сама выбирала папу. Напомните ей это!
Мамерк Тарквиний Гуру (4612) 1 неделю назад
Мама ненавидит папу - и глядя на тебя, видит его, и высказывает то что ему (возможно) не может сказать. На всё это, ты должна отвечать так; "Мама, ваши с папой ссоры меня не касаются. Решайте пожалуйста сами без меня!!!", -- если не на первый-второй, то на пятый раз она наконец отстанет,главное говорить всякий раз уверенно.
... и так же ты должна реагировать, когда мама на отца тебе жалуется.