GTA V online
Как добавить друга в SecuroServ?
Пригласить его в организацию, через меню быстрых действий, открывается на кнопку M
Чтобы пригласить друга в организацию в GTA, выполните следующие шаги:
Откройте меню «Interaction» (взаимодействие) на вашем игровом персонаже
Выберите вкладку «SecuroServ» (если вы являетесь главой организации) или «MC Club» (если вы являетесь президентом мотоклуба)
В меню выберите опцию «Invite to Organization» (пригласить в организацию)
Появится список ваших друзей, которых вы можете пригласить
Выберите друга, которого хотите пригласить, и отправьте ему приглашение
Ваш друг должен принять приглашение, нажав на соответствующую опцию в своем меню «Interaction»