Как не заплакать

Ева Профи (663), открыт 1 неделю назад
Я очень долго готовилась к муз. конкурсу. Занималась, чуть на**й пальцы не стёрла, а выступила отвратительно.
4 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (74023) 1 неделю назад
Андрей ЗАНИМАЛАСЬ!
ЕваПрофи (663) 1 неделю назад
я девочка
Proximus Ctntavr Оракул (74023) Андрей Быков, Стыд то какой
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270742) 1 неделю назад
...первый блин - комом. Нормально.
А ты хотела сразу золотую медаль?
Поплачь, поешь вкусняшки, отдохни.
Восстанови силы и начинай снова.

Жизнь - это работа.
Все получится, Крошка!
[на своей волне] Высший разум (102972) 1 неделю назад
Андрей Быков, слезы — это естественная реакция. Прими свои чувства, позволь себе восстановиться. Каждое поражение — это шаг к росту. Успех приходит через опыт. ?