Смотря какая. Лопатка 300р за кг. Целый окорок (с кожей)- чуть более 200р за кг.
Мелкие фермеры могут разводить свининей для продажи, кормя всякой дрянью, чтобы они вес быстрее набирали. Есть такие специальные корма. Но для себя они уже ростят свиней отдельно, уже кормят нормальным кормом. Поэтому, если вы нашли какого-то фермера, который вам продает свинину по цене ниже или как в магазине - это фигня на химии. На хорошем корме домашняя свинина будет стоить значительно дороже, чем магазинная