Вопрос по игре Squad

Артур Морган Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Купил игру в стиме Squad, в библиотеке появилось просто Squad и Squad-Public testing. Вопрос какой из них мне нужно скачивать?
Голосование за лучший ответ
rAe64nk Профи (655) 6 месяцев назад
Знания в английском 0
Артур МорганУченик (95) 6 месяцев назад
Что 0, я просто спросил вдруг нужно и то и то скачивать
rAe64nk Профи (655) Артур Морган, сквад это сама игра, скачивай её
Хлюпак Крутович Ученик (111) 4 месяца назад
в сквад публик тестинг ты будешь тестировать новые обновления, просто сквад - просто сквад. (на всякий случай скажу, и то и то скачивается отдельно, то есть публик тестинг 80 гигобайт и обычный сквад 84 гигобайта).