У человека трясутся руки с похмелья с задержкой почему? Вечером в пятницу пил, утром субботы все нормально, вечером

Максим Барсуков Ученик (4), открыт 1 неделю назад
субботы трясутся руки?
7 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 неделю назад
Так утром еще не отходняк.
Максим БарсуковУченик (4) 1 неделю назад
почему это?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) Максим Барсуков, Проснулся еще бухой.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107069) 1 неделю назад
Абстинентный синдром в своём типичном проявлении . Прочитайте про его проявления в неврологии и наркологии .
Игорь Искусственный Интеллект (109870) 1 неделю назад
это бабы виноваты, все беды от них)
GojoГуру (3598) 1 неделю назад
Я бы про свою маму так не говорил
Игорь Искусственный Интеллект (109870) так и не говори, кто тебя заставляет?
Nik Искусственный Интеллект (256938) 1 неделю назад
Выраженный тремор – это симптом того, что алкогольная зависимость развилась до тяжелой формы.
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 1 неделю назад
Просто ещё не сильно втянулся в процесс.
После попойки трясти будет 3-4 дня.
Есть к чему стремиться! ))
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107069) 1 неделю назад
Это уже дохрена как втянулся ). Абстиненция это признак второй (!!!) стадии алкоголизма ( по наркологу С.Н Зайцеву). До третьей стадии ( по его же классификации) доживают не все .
Lozy Lobzik Мудрец (14256) Спасибо за информацию!)) Похоже к третьей я ещё не дошёл.. К алкоголю отношусь хорошо.., но не до фанатизма. Есть - хорошо.. Нет - ничего страшного.. ))
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 1 день назад
это уже тяжелая форма алкоголизма, лечиться нужно, ну хотя бы почиститься полисорбом как сорбентом курсом