Почему мой друг мне не дает?...

Глеб Роба Ученик (92), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Evgenii Alexandrov Профи (806) 1 неделю назад
Потому что ЛГБТ пропаганда запрещена
Qefa Erabds Гуру (3080) 1 неделю назад
Понабирают потомушто потом рожают
Емеля 8642 Ученик (176) 1 неделю назад
Попроси своего отца
Глеб РобаУченик (92) 1 неделю назад
твоего попросил вазик для себя готовит уже
Владимир Гуру (3648) 1 неделю назад
В обиду? Ну потому что друг
Muy Muy Ученик (146) 1 неделю назад
стань няшкой
Глеб РобаУченик (92) 1 неделю назад
так я и так ради него яйца побрил
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223668) 1 неделю назад
Не все так быстро. Вначале бывает только петтинг. Через недели две - оральные ласки. Анал случается месяца через два. И то не у всех. 70% пар его и не практикуют. Не любят. Больше предпочитают взаимные оральные утехи.
Португальский Кораблик Знаток (285) 1 неделю назад
Возможно он по девочкам.
Глеб РобаУченик (92) 1 неделю назад
он слюнявого моему кенту делает а мне не хочет...
Португальский Кораблик Знаток (285) Глеб Роба, Значит, вы не в его вкусе.)
Мамерк Тарквиний Гуру (4612) 1 неделю назад
Потомучто дружба-дружбой, а сиги надо иметь свои. ;-)
Глеб РобаУченик (92) 1 неделю назад
то есть за сигу даст?
Мамерк ТарквинийГуру (4612) 1 неделю назад
ну пару раз да, а потом уже надо будет купить уже эту сраную зажигалку. Ну заипал внатуре, "дай г@вн@ -- дай ложку", -- сколько можно уже? - Копьё сущее стоит....
Глеб Роба Ученик (92) Мамерк Тарквиний, ну пару раз хватит
Если серьёзно спрашиваешь, то надо отношения сразу заводить те какие ты хочешь -- если тебе человек нравится, то надо ухаживать, а не в друзья набиваться а потом клинья подбивать.
если влюбился - признайся, и всё станет понятно - или дружба закончится (а другом ты не был) или начнутся отношения. Секс по дружбе - это иллюзия.
⋆Бетельгейзе⋆ Знаток (311) 1 неделю назад
Так сразу? А как же сводить на свидание? Первое? Второе? Третье?
Как же шубы, брюлики и шаурма за 479 рублей? Как же отвести его в Париж (за свой счет, разумеется)? Как же забраться с ним на Эйфелеву Башню и сделать предложение? Как же сыграть свадьбу на 500 человек?
И уж после всего этого, если он захочет (и то не факт), возможно вы и потрахайтесь
kommentator Искусственный Интеллект (214691) 1 неделю назад
могу дать тебе своей спермы в твой рот....