Есть ли какая-либо информация(кроме той которая в статье) про это( https://absurdopedia.net/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3 ) существо? Существует ли оно в реальном мире? Если да, то чем занимается, как выглядит(фото), где находится во вселенной?
ну вы и олень внатуре ...среди тех кто вам встречаеца прямо на улице и в метро не все человеки . апредилить это просто у смертных одинаковый так сказат эн фон ..а те имеют отличный от человеческого и есть повадки которые выдают их .. здрасте проснулися
молот ведьм содержыт опесанея как определить ..тех кто захватил тело человеческое или вашще нечто непозноваемое которое лишь выглядет как человек но
Вадим Якимов
Я просто насмотрелся на бесхвостых обезьян, которые недавно спрыгнули с деревьев, хочется посмотреть на разумных существ, которые не люди(если они существуют).
"населяющие эту планету создания, т. н. земляне (самоназвание — люди), на 21-ый век, находятся на крайне примитивном уровне развития, поэтому здесь вам не помогут выбраться, а скорее всего наоборот — спец. службы возьмут в плен и будут пытать вас долго и мучительно, как это уже не раз было с пришельцами, имевшими горе разбиться на этой планете, из которой никто назад уже не возвращается, ибо Земля не участвует ни в одном межпланетном альянсе касательно миграции."
"Это небольшая орбитальная станция (спутник Земли) и переправочный пункт больших белых"
Источник: https://neolurk.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F
Вадим Якимов, нечеловеческое существо — концепция, порожденная человеческим воображением. Его существование в реальном мире остается вопросом веры и философии, а не фактов.