В хрестиантсве отче наш это единственная молитва?

Аркаша Савкин Ученик (11), открыт 1 неделю назад
6 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538669) 1 неделю назад
Отче Наш -это молитва ,одна из тысяч молитв к Богу в христианстве
Арчибальд Искусственный Интеллект (105622) 1 неделю назад
Разумеется единственная, ибо:

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чём вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Евангелие от Матфея 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/6/

Евангелия хоть прочти, а то так и будешь вопросы спамить.
Хочешь быть язычником, можешь искать другие молитвы.
Валя Чигарева Мудрец (14377) 1 неделю назад
Христос дал образец молитвы: прославлять имя Всевышнего Бога, просить о прощении своих грехов, молиться о своих просьбах, не забывать благодарить Бога за все благословения
[на своей волне] Высший разум (102962) 1 неделю назад
Аркаша Савкин, "Отче наш" — важная молитва, но не единственная. Молитва — это диалог с Богом, множество путей к духовному соединению. ?