Со скольки лет можно ездить на Motoland adventure 250?(не по дорогам общего пользования)

Hollywood mr Mr Ученик (1), открыт 1 неделю назад
8 ответов
КГН Оракул (77472) 1 неделю назад
С 18 когда права получишь
Андрей Иванович Оракул (77334) 1 неделю назад
Как только получиш удостоверение тракториста машиниста кат А1 а соответственно не раньше 18 лет!
А по дорогам общего пользования НИКОГДА!!!
Пользователь удален Ученик (94) 1 неделю назад
С такими вопросами можешь прямо сейчас садиться и гнать, куда глаза глядят!
Stainly Просветленный (42943) 1 неделю назад
ТЫ имеешь ввиду автодром под управлением автоинструктора? С 14 лет разрешается по законодательству обучение. ЗА руль и кататься - после получения водительского удостоверения по достижению совершеннолетия.
даария Ученик (193) 1 неделю назад
По закону после получения прав. Но если готовы угонять от дпс, то можно без прав и с 8))) с 14 пора уже на авто гонять по полям)