Вопрос, какой телефон лучше купить для съемки

KOTEHOK_cTTum топ Ful Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Нужен телефон для видеосъёмки, больше всего ночью. Айфоны не рассматривают, варианты из xiaomi.
Redmi note 12pro plus или 13 про плюс, пока что они более снимают качественно. Возможно есть лучше, предложите варианты .
Голосование за лучший ответ
124 566н Ученик (93) 3 месяца назад
кнш не очень по теме но поищи камеру по этой цене они как правило лучш
Nim Ragoiuy Гуру (2793) 3 месяца назад
Если брать из сяоми, то только xiaomi 14t pro. Если денег не много, то 14t
Dis 71 Знаток (347) 3 месяца назад
s23,24 айфон 13 и выше xiaomi 14t pro ну или камеру
Иосиф Сталин Мудрец (14248) 3 месяца назад
Для съемки камеру покупают