Очистите кэш и куки браузера: Иногда проблемы с загрузкой страниц могут быть связаны с устаревшими данными в браузере. Очистите кэш и куки, чтобы обновить информацию.
Попробуйте открыть сайт в другом браузере. Это поможет определить, связана ли проблема с конкретным браузером.
Убедитесь, что настройки вашего браузера не блокируют доступ к сайту.
* Иногда антивирусные программы или расширения для браузера могут ошибочно определять безопасные сайты как опасные.
4-й пункт скорее всего не ваш случай, так как ошибку скорее всего выдает сам браузер, поэтому со звездочкой.