Как узнать положение каждого атома в пространстве и времени во всей вселенной?

ясос биба Ученик (166), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Тулад Искусственный Интеллект (376636) 1 неделю назад
сначала узнай положение каждого автобуса в своём городе)
а потом замахивайся...
ясос бибаУченик (166) 1 неделю назад
ну а ты как будто знаешь
Тулад Искусственный Интеллект (376636) ясос биба, ну потренируйся на кошках. .постепенно поднимешься до атомов.
Wolf Tsepesh Оракул (96302) 1 неделю назад
Чисто теоретически? Начать каталогизировать каждый из них, пытаться найти куда он после некоторого времени делся, как и на кого воздействовал и подвергался воздействию. Без возможности остановить время или же просто по щелчку пальцев магическим образом получить эту информацию иным образом не удастся.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (191084) 1 неделю назад
Узнавалка должна превосходить размерами Вселенную.
[на своей волне] Высший разум (102962) 1 неделю назад
Ясос Биба, положение каждого атома в пространстве и времени — это загадка, недоступная разуму. Вселенная полна неопределенности, и в этом её величие. ??