Подскажите какую машину выбрать

Faust Sazeks Знаток (391), открыт 1 неделю назад
подскажите какую машину выбрать, нисан альмеру классик 2012, 1.6 автомат, 3 хозяина, пробег 170т или фольксваген джетту 2008, 1.6 автомат, 5 хозяев, пробег 220т
Дополнен 1 неделю назад
джетта 650т, альмера 633т, ещё альмера в Yes Auto стоит
10 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374473) 1 неделю назад
какая лучше сохранилась, ту и бери, я бы так подумал еще
Саша Сидоренко Мастер (1129) 1 неделю назад
Бери ту которая тебе нравиться , чтобы кататься на ней с кайфом
Faust SazeksЗнаток (391) 1 неделю назад
так вот определиться как то не могу
Aston DBS Высший разум (619562) 1 неделю назад
Ну,джетта как бы и классом повыше,да и подороже будет...
Выбирать то,что более живым найдешь.Потому что и те и другие так же использовались и в такси и в автошколах
Святослав Загорулько Ученик (198) 1 неделю назад
В зависимости от состояния машины.
Artem Fl Мудрец (10278) 1 неделю назад
пробить историю обеих, взять ту, где пробег меньше крутили
Genesis G80 Мастер (1928) 1 неделю назад
Что лучше по состоянию, в целом при должной обслуге обе крепкие!
Андрей Александрович Ученик (185) 5 дней назад
сейчас содержание авто очень дорогое. Лучше взять максимально свежий авто. Например Гранту рестайлинговую, или найти еще 300-400 тысяч и взять весту. Пару раз на СТО заедешь на иномарке и вспомнишь мой комментарий