Трушный спорт

Помогите кто шарит за спорт

У меня рост 150,вес ~45,питание несбалансированное максимально,из за чего я в целом выгляжу худой,но есть очень заметный живот и бока. Что мне стоит делать в такой ситуации,если я хочу уменьшить живот (но сильно заметных кубиков мне не надо)? я планирую питаться на норму калорий (1500) и есть 67 грамм белка (это 1,5г на кг веса) + силовые тренировки на все тело со своим весом,так как нет возможности пойти в зал
Приведет ли такой образ жизни меня к результату, или стоит понизить калорийность,иак как жир на животе у меня все же есть

Качать пресс на косые и прямые мышцы живота, отжиматься, подтягиваться, сократить потребление углеводов.

Девочка ты растешь. Все твои потуги бесполезны.

Когда перестанешь нести чушь про калории\граммы\кубики\..., может чего и добьешься в спорте. Или твоя цель откормиться как свинюшка?

со своим весом-не силовые тренировки а физкультура.похудеть-диета плюс кардио типа бега.накачатся-Силовые с железом!худеют к лету,пляжу ,к зиме холодам-набирают

Мини пекка