Sony DSC h300 нормальный ли для знакомства с фотоаппаратом?

Ksenia Kalacheva Ученик (189), открыт 4 дня назад
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828254) 4 дня назад
почитайте инструкцию.
если всё поймёте, значит ДЛЯ ВАС - нормальный
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 4 дня назад
Это зависит от целей знакомства
Свиной Хранитель Просветленный (37821) 4 дня назад
Так себе эта Sony... Хотя, за 4000-5000 руб можно и взять на авито.
Шумодав агрессивный, неотключаемый, акварельность на фото, цветопередача мне не очень нравится. Тут ещё и экранчик фиксированный (лучше поворотный бы или наклонный хотя бы), здорОвый и нет видоискателя, важная кнопка экспокоррекции не вынесена на заднюю панель и пр...
Лучше Canon или Nikon или Panasonic - поищите подобную модель.
Dmitry Искусственный Интеллект (612472) 4 дня назад
Для этой задачи он хуже, чем Canon S5 IS, про который вы спрашивали в прошлый раз. У него нет режимов приоритета выдержки и приоритета диафрагмы.
Ελενη Искусственный Интеллект (198008) 4 дня назад
Нет,не нужно его брать.Поищите Canon SX-230 IS,или из той же серии.
Андрей Мыслитель (5939) 4 дня назад
Это будет разочарованием. Матрица шумная. Детализация никакая. Смартфон намного лучше снимает.