5 дней назад
Если есть возможность... очень хорошо помогает, знаю на своём опыте....
В один день в трёх церквях закажите сестре сорокоуст за здравие....
Ну а бабушке свечку можно поставить...помянуть....
Иван Иванов
2 дня назад
церковь Ничего Не Даст! никакой попович не будет дуться за чужого человека, им глааное бабосы чтобы несли. а свечи надо ставить у Себя Дома на Позитиве. желая добра и здоровья сестре! тогда твоя энергия по родственным энергоканалам через плазму свечи, очищенная - пойдет твоей сестре. по закону родственник может помочь другому в неких процентах.. аналогично ставить дома свечу можно и бабке ушедшей, а вернее её душе. и желать светлой, лёгкой дороги в тонком мире. на позитиве..
а сестре сон приснился из-за невежества и страха смерти.. так троллят её сути инфернального мира.. а иное ещё значение что часть проблем рода от ушедших перенимают осташиеся. ещё называют родовая карма. ничего страшного в этом нет. она есть практически у всех..
PS: Сестра очень больная, даже лежала в реанимации. Покойная бабушка уже до этого часто снилась ей... Поэтому это вызывает тревогу