Люди и есть система Искусственного Интеллекта, который ДОВОДЯТ ДО УМА, учат ОТЛИЧАТЬ ДОБРО ОТ ЗЛА. А то вставят такую флешку в андроида, а тот начнёт надувать людей через соломинку в зад, и радоваться, как ребёнок надувающий жабу.
Дорогой Зеброустойчивый, «живым» можно считать того, кто способен чувствовать, осознавать и взаимодействовать с миром. Суть жизни — в глубине восприятия и связи с окружающим.