Подскажите какую машину брать до 3к доларов для первого раза

Артем Пашков Ученик (38), открыт 1 неделю назад
получил права хочу кататься и таксовать до 3к доларов подскажите чтоб не много кушала и без сильных заморочек) спасибо
10 ответов
Ахматыч Знаток (342) 1 неделю назад
бери ладу
Артем ПашковУченик (38) 1 неделю назад
вот хотел взять 2115 ресталинг 2012 года норм? за 2900 зеленых?Ф
АхматычЗнаток (342) 1 неделю назад
ну в целом норм
Артем Пашков Ученик (38) Ахматыч, спасибо!
Zloy Admin Мыслитель (6640) 1 неделю назад
Калину, гранту, приору. В 3к баксов уложишься и починить можно на коленке. В сторону иномарок лучше не смотреть, на запчасти отдашь больше.
Владос Бу Знаток (267) 1 неделю назад
Выберай ладу, какую хочешь, зависит от региона проживания и ещё многих факторов
Дандола Венецианская Оракул (58706) 1 неделю назад
На первый раз любую, будешь знать чего надо ненадо
Aston DBS Высший разум (619547) 1 неделю назад
2112 или Приору(если найдешь в таком бюджете)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448539) 1 неделю назад
За эти деньги вариантов ноль. Все будет хлам
Геннадий Амелькин Мыслитель (7489) 1 неделю назад
Ага а а таксовать первым делом....сам ездить научись "таксист"..