Как подключить регулятор термостата по цвету проводов? Холодильник Hotpoint

Александр Мастер (1118), открыт 4 дня назад
Как подключить холодильника hotpoint регулятор термостата по цвету проводов: (Синий, коричневый, зелёный).
Дополнен 4 дня назад
Модель: Hotpoint HT 4200 W
3 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (371667) 4 дня назад
Синий N.
Коричневый L.
Желто-зелёный Е .
АлександрМастер (1118) 4 дня назад
Там цифры
АлександрМастер (1118) 4 дня назад
То есть нужно провода сопоставить с контактами по цифрам. 2 4 6 вроде
Hero of the day Искусственный Интеллект (371667) Александр, Да.
val Искусственный Интеллект (135513) 4 дня назад
Нужна модель холодильника (написана в холодильной камере на боковой стенке).
АлександрМастер (1118) 4 дня назад
Hotpoint HT 4200 W
val Искусственный Интеллект (135513) Александр, модель старая, схемы нет. Нужно было посмотреть, как на старом. Провод точно зеленый, а не желто-зеленый?
Профессор Лебединский Оракул (94526) 3 дня назад
Так как было , так и подключить !