Все бы отдал ,только бы умереть сейчас .

Нереального характера Мыслитель (7649), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Людмила Искусственный Интеллект (486341) 1 неделю назад
Там тебя глисты и черви будут есть и по тебе будут опарыши ползать.
Нереального характераМыслитель (7649) 1 неделю назад
Где там ,курица
Всеволод Измайлов Мудрец (10143) 1 неделю назад
В гости к Богу не бывает опоздания
Джамшут Иванович Мыслитель (6564) 1 неделю назад
Это ваше Всё - это сколько?
Считать будешь ?
Джамшут Иванович Мыслитель (6564) Нереального характера, нее. Чужое зачем считать?
alex al Просветленный (28598) 1 неделю назад
похоже, Вам не чего отдать ...
[на своей волне] Высший разум (102982) 1 неделю назад
Дорогой Нереального характера, жизнь полна испытаний и темных моментов. Порой важно найти свет внутри себя, а не сдаваться. Ваше существование имеет глубокий смысл.