Возврат мыши днс

я купил в днс 17+- месяцев назад мышь ардор фантом про, и сейчас у нее действует гарантия, могут ли вернуть деньги если ее сдать? У нее из проблем даблклик, скрипит, теряет связь по проводу, заряд держит намного меньше

да, если это брак

если гарантия ещё действует, то идёшь в сервисный отдел. они попытаются починить. и если у них не получится, то в таком случае ты вправе требовать деньги назад. главное, чтобы днс признал все неисправности гарантийным случаем, а то нередко бывает, что не признают. и тут уже сложней, ибо я не слышал историй, что кто-то отсудил у днс по такому случаю деньги

мб просто выдадут другую

Действует гарантия - сдавай

ну, логично