Почему грибы обычно едят с картошкой?
Они не сочетаются это не вкусно
обычно?
в моей семье обычно почти ничего не едят с картошкой. грибы в том числе. грибы жарим и едим как самостоятельное блюдо довольно часто.
картошку раз в несколько месяцев
Прекрасно сочетаются, грибы+картошка+лук.
Я тоже в таком виде не ем, грибы и так тяжёлый для пищеварения продукт,да ещё и с картохой. Я люблю жюльен, например. Ну, могу просто жареные с луком поесть, белые. Икру грибную. Если маринованные, то маслятки.
Я люблю с луком и сметаной))) но м картошкой это классика...
Потому что без картошки ты за 5 секунд вмолотишь все в одно рыло, что собирали целый день и даже не поделишься. И да. С картошкой очень вкусно