Кто умнее, мужчины или женщины?

Aika Ученик (144), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Чур Меня Гуру (3072) 1 неделю назад
Каждый пол по-своему.

Ян любит творчески.

Инь нежно.
яНЕя Оракул (59188) 1 неделю назад
Зайди в госдуму и увидишь ответ. )
888Мастер (1312) 1 неделю назад
Там все умники)))
Viorika Оракул (50951) 1 неделю назад
Ум не имеет гендерной принадлежности.Умные только люди рождённые 3,12,21 и 30-го числа.
AikaУченик (144) 1 неделю назад
Как вообще дата рождения влияет на умственные способности?
Viorika Оракул (50951) Aika, Юпитер планета тяжёлых знаний.Когда рождаются эти люди открывается книга знаний и они закладываются в их сознание.
Всеволод Измайлов Мудрец (10143) 1 неделю назад
женщины могли бы быть умнее, но они выбирают быть красивее
Undefined Искусственный Интеллект (164840) 1 неделю назад
можно женщине дать образование, но научить думать-НИКОГДА! Рекс Стаут
Вадим Матросов Гуру (4199) 1 неделю назад
вопрос из серии. что дороже член или вагина-х или п?
Алиса К Мыслитель (5353) 1 неделю назад
ой, мужчины, конечно, никто не спорит)))))))))))))
Фритль Профи (851) 1 неделю назад
Женщины. Ведь они запрограммированы родить и выкормить. А мужик только ищет самку.
Самвел Просветленный (36914) 1 неделю назад
в школе, помню, самыми умными были девочки (или усерднее были?). В жизни всё почему-то иначе
[на своей волне] Высший разум (102982) 1 неделю назад
Дорогая Aika, истинная мудрость не в полах, а в единстве. Каждый носит уникальный свет; интеллект процветает в разнообразии, а не в сравнении.