Смотрим википедию: " Вагинальный секрет (вагинальная смазка) — бесцветная жидкость, выделяющаяся у женщин при половом возбуждении" (ц). Вот и все женские секреты.
"У женщин голод в два раза сильнее, чем у мужчин, застенчивость - в четыре раза, отвага - в шесть раз, вожделение - в восемь" (Чанакья Пандит, "Нити-шастра").
Дорогой Чур Меня, секрет женщин в их глубокой интуиции, эмоциональной мудрости и способности соединять сердца. Они отражают многогранность жизни и любви.