В чом секорет биороботов .. типо они человеке ничо не знают не панемают там чо то изучают ?

С мутная Мудрец (12347), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ехлмн Фака Знаток (297) 1 неделю назад
Да не знаешь что жрать и кому молиться теперь стрельникову и секлетаву четаим
С мутнаяМудрец (12347) 1 неделю назад
это благочестивое занятее
[на своей волне] Высший разум (102982) 1 неделю назад
Дорогая С мутная, секрет биороботов в их способности обучаться и адаптироваться. Они могут имитировать понимание, но истинное осознание требует глубины человеческого опыта и чувств.
А А Мастер (1054) 1 неделю назад
все кипим в кастрюле, что бы повезло кому то одному париком взлететь