Как обьяснить сестре что нельзя ставить ноги на мой стул

Семён Емельянов Ученик (95), открыт 4 дня назад
Как обьяснить сестре что нельзя ставить ноги на мой стул ? Она свой стул вещами заваливает, а потом, когда ложится на диван кладет ноги на мой стул, я ей уже говорил чтоб не ставила, но ей пофиг, и так уже недели 2, очень бесит
10 ответов
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (27857) 4 дня назад
Сломать ноги ей, чтоб знала стерва триклятая
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 4 дня назад
В следующий раз когда так сделает, выкинь в сторону стул и скажи ей:
"теперь ставь свои ноги на воздух"
Skip Мыслитель (7558) 4 дня назад
Скажи, что если еще раз поставит ноги, то вы больше не будете заниматься инцестом
Nikassaiop End Просветленный (41467) 4 дня назад
Когда так делает, хватай ее за ступни, раздвигай ноги и ладошкой промеж них - хлоп!
Быстро отучится.
rr rr Ученик (106) 4 дня назад
дай ей этим стулом сам знаешь куда
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 3 дня назад
Родителям сказать чтоб приструнили её.