Во сне плакать на кладбище!

Alexxa Litinskaya Ученик (216), закрыт 3 дня назад
Будто я шла до кладбища зачем то.
Пока шла запуталась в проводах по которым шëл ток, смотрела на дома, потом зашла в какое то помещение спрашивала у людей как дойти и дойдя до кладбища ревела...
К чему?
Лучший ответ
- Просветленный (35184) 4 дня назад
Идёте к переменам...
Но в какой то момент была ситуация запутанная, вам пришлось остановиться и решать проблемы...
Вы сможете достичь чего задумывали...и будете радоваться достигнутым...
Остальные ответы
Соната Оракул (59104) 4 дня назад
Ох у вас и в жизни тяжелые времена, сочувствую. Все ваши текущие трудности выливаются в этот сон. Слезы во сне это слезы в жизни, не буквально конечно, к расстройству. Все символы которые были в вашем сне негативные. Провода это опасные, болезненные обстоятельства из которых вам сложно вырулить. Кладбище это крах, надежд, планов, топкое болото в жизни, так же может говорить о проблемах из прошлого, плохом самочувствии. То, что ниже копируют с сонников о том, что символика похорон, смерти во сне к благополучию, а слезы к счастью - абсурд. Такой вариант возможен в одном случае на миллион при определенных обстоятельствах сна. Напишите им потом, какое "беззаботное веселье" у вас в жизни происходило.
Alexxa LitinskayaУченик (216) 4 дня назад
Ужас!
Владимир ЧерновПросветленный (43222) 4 дня назад
Многое зависит от дня недели.
Соната Оракул (59104) Владимир Чернов, Нет, не зависит. Эта ересь из девяностых идет когда воду перед телеком заряжали, как и лже сонники.
Елена Елена Мастер (2291) 4 дня назад
Плакать во сне - к счастью наяву , и наоборот : смеяться - к слезам.
Сиреневая фея Высший разум (11502324) 4 дня назад
Сон о кладбище - предвестие скорого благополучия, процветания, здоровье, успех в делах, прибыль. Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья.
.
Владимир Чернов Просветленный (43222) 4 дня назад
Если вам приснился дерьмовый сон, воспользуйтесь деревенской магией. Откройте форточку и трижды скажите: "Уйди сон, куда ушла ночь". И никому про виденное и сделанное не рассказывайте. Тогда всё будет нормально. Проверено.
Пастораль Мудрец (12620) 4 дня назад
Как давно снился сон? Вспомните события накануне. Никого обидеть не могли, может есть отвергнутый поклонник? Провода символизируют связь, энергетическую привязку. Кто-то ворожит, привязать хочет к себе, навести тоску, страдание по ком-то ( неразделённая любовь, типа страдай также как и я)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860256) 4 дня назад
Кладбище это непонимание детей и родителей,плакать это радоваться и сон подсказка,найдете решение.