Закон и порядок
+1Подал иск в суд на призывную комиссию военкомата, сколько будет стоить представительство в суде?
особенности таких дел таковы, что юристы понимают значимость и безвыходность военнообязанных. готовьте от 20 тыс.
это не потребительский спор. ничего бесплатного тут не будет.
Не знаю. Разве не бесплатно иск о правах потребителей?
А как ты подал иск, если не знаешь элементарного. Или твой вопрос надо понимать: я совершил глупость - кто возьмётся расхлебать и сколько это будет стоит. Обычно представителем является тот, кто иск составил. А если иск составлен грамотно, то в 97% случаев представитель не нужен, нужно ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца.
Так, для контроля, какой иск и куда ты подал?
цена договорная
Представители не продаются