Можно ли получить заказ с авито в 14 лет?

Жуков Сергеевич Ученик (18), открыт 4 дня назад
Хочу заказать товар на Авито авито доставкой. Так вот, мне 14 лет, паспорт есть. Могу ли я получить заказ? Думаю, буду забирать в СДЭКе
4 ответа
+ Просветленный (28193) 4 дня назад
Запросто! Можешь!
Если получение в СДЭК, то по паспорту. Паспорт выдаётся с 14.
В некоторых пунктах могут выдать по свидетельству о рождении.
Хоть трёхлетним приходи за посылкой.
Но для нормальной выдачи и без лишних заморочек нужен паспорт.
Ещё лучше заранее подключи CDEK ID и получи по коду с телефона.