Сколько будут возвращаться деньги с ozon ?

Леонард Гришикашвили Ученик (100), открыт 4 дня назад
Заказал планшет на Ozon но в уже передумал его забирать, он ждет в пункте выдачи, как долго будут возвращаться деньги и будет ли какая то коммисия ?
3 ответа
Михаил Дьяконов Просветленный (27133) 4 дня назад
пару раз делал возврат,за 5-7 минут,только я по браку делал возврат,а вашем случае не знаю сколько будет.комиссии нету,этож не вб,где платный отказ всегда)
Леонард ГришикашвилиУченик (100) 4 дня назад
Приходили на ozon карту или на карту другого банка, и на сколько дорогой товар был ?
Михаил Дьяконов Просветленный (27133) Леонард Гришикашвили, на карту озон,а товар 1500р стоил
Матвей Козлов Знаток (437) 4 дня назад
Если с озон карты заказывал, то сразу, если другого банка 1-3 дней
Никита Казановский Ученик (162) 4 дня назад
Никто тебе деньги просто так не вернёт без весомой причины