Как перестать себя чувствовать одинокой

corpse Ученик (145), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (112583) 1 неделю назад
Заняться содержательным, и желательно, перспективным.
Владимир Чернов Просветленный (43919) 1 неделю назад
Попробуйте наслаждаться одиночеством. Это бывает иногда так классно!
Shape Less Мастер (2289) 1 неделю назад
Мне это непонятно, как это возможно?
инакопишущий Искусственный Интеллект (328045) 1 неделю назад
И никто не придумал этого, как показывает практика актуального, глагола "одиночить". Не одиночте. Если что, я, может, и отвратительный собеседник, но слушатель внимательный.
316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5621) 1 неделю назад
Побольше общаться по интересам.
SANSARA Просветленный (42951) 1 неделю назад
Нужно взглянуть на жизнь с другой стороны и понять, что это свобода, от которой можно и даже нужно получать удовольствие.

Развивайся, чтобы небыло одиноко и скучно на единое с самой собой. Ведь ты единственный человек, от которого зависит то, как ты себя будешь чувствовать в любой ситуации.

Даже в кругу близких и друзей можно себя чувствовать одиноко, если внутренний мир не наполнен и не самодостаточен.
АннА Гуру (3103) 1 неделю назад
Перестать ждас чудес.
Жить своим умом.
И не слушать чьих-то советов.
Примите себя такой, какая вы есть.
Люди сами потянутся к вам.
Главное - научиться ясно видеть, кто есть кто. И не идти на компромиссы с собственной совестью.
АннАГуру (3103) 1 неделю назад
ждать.. )
lantana * Мудрец (16561) 1 неделю назад
Выйти замуж.
Деток нарожать.