Кто смотрел новый фильм? Сходила в кино на "комедию " , плакала весь фильм
Актриса классные . вопросы серьёзные , вы согласны с методом Светы Уж?
Это я до фильма , после расстроенная ушла. Писала табличку что хочу и что нужно. И не знаю что хочу.
Тщательней подбирайте репертуар ) я б на такой фильм не пошёл даже если б мне заплатили не малые деньги. Не смотрел но осуждаю ) ну.. во первых из новых российских уже вряд ли что хорошее. Комедия.. современная ..ну его.. Про женскую колонию.. ну блин.. ) интуитивно тошнит ))
Кино должно вызывать эмоции, не оставляя зрителя равнодушным.
Если вызвало те или иные - значит, режиссёр старался не зря.
Не смотрел)
Но рад за вас .. )
Нет, увы, не смотрел. Однако спасибо, что поделилась своими эмоциями. Я будучи любителем смотреть реакции на Ютуб, очень это ценю.
вот и смотри фильмы
а не с балкона прыгай
и про стол там не забудь
ты его мне обещала