6 месяцев назад
Вопрос про сборку пк в чемодане.
Всем привет нашёл старый советский чемодан так же есть плата at на 810 чипе (с дискретным VGA) чтобы подключить моник жк напрямую к проводам. Короче как расположить комплектующие? И свинуовый аккум какой брать? Планирую:
Pentium iii 766
Видно встроенное
256 mb sdram.
Заранее выпаял разъём для клавы подключу наверх.
Пробелы как поставить
dvd-rw провод
Floppy дисковод. Думаю под них заглушки напечатать. Тк плата AT ее можно запустить с ключа. (Используя переключатель с ключом, они на али есть).
Моник сверху.
Будет ретро ноут на Win 98 в чемодане, на таком с ЧПУ будет удобно работать.

Я знаю что конднры погнуты плата работала потом валялась). Перепаял.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
че приходил? может че спросить хотел?
Лучше корпус купить