Киномания

Что бы вы делали если бы у вас появилась тетрадь смерти?

Для тех кто не знает, это вещь из одноименного аниме, которая способна убить человека имя которого ты записал, после того как записал имя ты должен записать причину и точные обстоятельства смерти

Убил бы всех людей из Игила и просто самых отбитых. И всё.

Вел бы перепись населения

Я бы зачеркнул слово "смерти" на "жизни" и вернул умерших людей к жизни

ТЕТРАДЬ СМЕРТИ
1. rob dear Dori
2.
3.

Она у меня уже есть, тока магической силой не обладает. Там записаны все обидчики с 5 класса школы по вчерашний день и еще с сотню известных людей с телевизора