Сон о рождении ребёнка

MixFix . Коноплев Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
С субботы на воскресенье приснился сон что у моей девушки родился сын и когда я об этом узнал я был очень сильно рад этому и счастлив. К чему может присниться такой сон?
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (864002) 2 месяца назад
Просто вынашиваете с ней планы,а рождения мальчика это что то у нее получится,а вот девочку это удивление.Сон хороший
Iskarnder Высший разум (358733) 2 месяца назад
дети всегда к счастью и достатку...главное - во сне надо его увидеть...
Сиреневая фея Высший разум (11623561) 2 месяца назад
После сна о рождении ребенка возможно быстрое преодоление трудностей.
Коломна Просветленный (49940) 2 месяца назад
К тому, что вы будете огорчены, что ваша девушка начнет осуществлять задуманное...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219311) 2 месяца назад
что ты будешь счастлив если родится сын. мозг снит прямо.