Информационные технологии

Будет ли работать видеокарты

я планирую обновление компьютера и не могу разобратся в совместимости и будет ли вопще работать
на выбор у меня процессоры AMD Ryzen 7 2700 и Ryzen 9 3900X
и видеокарты GeForce RTX 3050 и GeForce RTX 4060
версия биос Device 'American Megatrends BIOS P4.00 07/16/2020'
а материнская плата ASRock A320M-DVS R4.0
блок питания на 500 ватт
подскажите какие из предложанных видеокарт и процессоров подходят и что нужно поменять или обновить чтобы всё работало без проблем

Материнку меняй, никчёмная.

Уф, я думаю с биоса американ мегатрендс пора сьезжать, и бп слабоват. Вот если взять норм Асус или мси, и бп на 700 ватт то была б крута связка Р9 и Ртх 4060