К чему снится упасть и тонуть в грязной воде?

Котёнок~ Ученик (92), открыт 4 дня назад
9 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11502329) 4 дня назад
Плохой сон.
К неприятности и переживаниям.
Котёнок~Ученик (92) 4 дня назад
А если я ещё пыталась уплыть от чудовища в воде?
Сиреневая фея Высший разум (11502329) Котёнок~, если удалось, то всё поправимо...справитесь...
Алина алинова Мастер (1128) 4 дня назад
а также возможно и к сплетням,скандалам,болезни
Котёнок~Ученик (92) 4 дня назад
А что значит, если приснось, будто я ещё и от чудовища в воде пыталась уплыть?
Алина алиноваМастер (1128) 4 дня назад
образ плохого в вашем понимании человека,скорее всего с ним конфликт будет
Елена Елена Мастер (2291) 4 дня назад
Ну если там было еще и чудовище , то это ваш враг , с которым будет ругань .Подробнее надо сон описывать.
Утончённая Натура Мастер (2085) 4 дня назад
Либо у вас не получится избежать неприятного разговора с кем-то и ещё одна трактовка, к болезни (вы тоните в грязной воде).
Соната Оракул (59109) 4 дня назад
В жизни негативные обстоятельства.
Trotter Искусственный Интеллект (161904) 4 дня назад
Это указание решительно прекратить отношения с виновником известного Вам недавнего инцидента.
николай николаев Оракул (74145) 4 дня назад
К неприятности, если выбрались хорошо, поставте свечу к иконе Николая Чудотворца
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209740) 2 дня назад
а не выбрались, то сатане, да?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 2 дня назад
вода обычно означает эмоции, а грязная - деструктивные.. так и говорится тонуть в своих эмоциях.