Почему для молодёжи которая любит спать на животе рекомендуется твёрдый матрас?

Андрей Слегкин Оракул (58091), открыт 5 дней назад
Я наоборот думал что если на животе - то надо мягкий (чтобы желудок не зажимался)
3 ответа
Мудрец (10985) 5 дней назад
нельзя на животе спать харам
Пчёлка Гуру (4120) 5 дней назад
Чтоб поясница не проваливалась , не оттопыривалась попа , позвоночник чтоб ровно был
Елена Искусственный Интеллект (303816) 5 дней назад
Я не молодежь, и на животе не часто сплю, но предпочитаю только твердый матрас. Спина моя любит жесткое.