Прошу помочь не могу разобраться с режимами этой машинки, мне нужно максимально быстрее режим мытья например 30 минут, но вечно он моет по 2+ часа. Инструкции нету, в ютубе поискала не нашла. Прошу отнестись серьезнее! Отвечать только по теме вопроса!
Причём тут ютуб, инструкцию читать надо. Сзади машинки есть шильдик, там модель указана. По модели ищем инструкцию, читаем, пользуеся. Лень двигать - ищем по фотке похожие модели и читаем инструкцию на них
Режим на 30 минут бывает очень редко, на стиральных машинах. Значит на вашей моделе, как у большенства, такого режима нет. Самый короткий обычно режим " Шëлк"